Если бы законы РФ позволяли вам, как избирателю, имеющему право голоса, отрешить президента РФ Д.А. Медведева от занимаемой должности за недоверие

5 Comments

  • Иван - 12 years ago

    >Дмитрий
    >Так что я за президента!
    Дмитрий Анатольевич, залогиньтесь.

    Президент в правительстве не один и если на его место поставить честного и порядочного человека без опыта правления, то он будет руководить намного лучше, чем есть сейчас, он хотябы не будет убивать нашу страну и уничтожать наш народ миллионами в год, как это делает президент медведев и путин. Конечно такому человеку нужна будет свита, иначе его быстро уберут. И не надо писать, что это непосильный труд и справятся с ним только избранные.

  • Президента и его партию ликвидировать!!! Мы не должны жить в стране с криминально-олигархическим строем и антинародной партией!!!!!!!!!!
    Дмитрий вы даёте нобоснованный ответ....

  • Святослав - 13 years ago

    Со времён Ельцина страна - оккупирована,не проводит свою независимую политику(ЦБ-филиал ФРС,Конституция в ст.15.п.4 отдаёт приоритет международным договорам в ущерб внутренним законам).Со времён прихода к власти Путина осуществляется ручное управление(чтоб не бесить запад).Считаю ,что в тандеме Медведев помогает Путину в режиме балансировочного и слабого манёвра осуществлять это управление(пока западная модель построения общества себя продолжает дескредитировать и уничтожать саму себя изнутри) до определённой поры,после которой последует сильный манёвр.Я уверен,он последует после выборов 2012 года.

  • Дмитрий - 13 years ago

    Ну, убрали Медведева, а дальше что? Сами у руля страны встанете что-ли? Нет же! Вам Царя подавай. Да что б умного и грамотного, что б за народ... Одно нытьё.
    Так что я за президента!

  • Игорь - 13 years ago

    "Если бы законы РФ позволяли вам, как избирателю, имеющему право голоса, отрешить президента РФ Д.А. Медведева от занимаемой должности за недоверие"
    если бы законы позволяли нам, у нас был другой президент.

Leave a Comment

0/4000 chars


Submit Comment